Найди значение выражения и запиши как ты это решал.

480480:24-4 * (81-63) : 2

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 09:51
    0
    81-63=18 18:2=9 9*4=36 480480:24=20020 20020-36=19984 вроде так