Решите уровнение: 23x - 19x + 5x = 1827;

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 05:42
    0
    23x - 19x + 5x = 1827;

    9x=1827

    x=1827:9

    x=203
  2. 13 октября, 08:12
    0
    23 х-19 х+5 х=1827

    9 х=1827

    х=1827:9

    х=203

    23*203-19*203+5*203=1827

    1827=1827

    ответ: х=203