Перевести дроби в десятичные дроби 2/5 3/8 9/40 3/16 13/50 1/32 3/160

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 03:05
    0
    Чтобы перевести обыкновенную дробь в десятичныю нужно числительные разделить на знаменатель:

    2/5=0,4

    3/8=0,375

    9/40=0,225

    3/16=0,1875

    13/50=0,26

    1/32=0,03125

    3/160=0,01875
  2. 2 мая, 03:22
    0
    2/5=0,4

    3/8=0,375

    9/40=0,225

    3/16 = 0,1875

    13,50 = 0,26

    1/32 = 0,03125

    3/160 = 0,01875