Реши уравнения: а: 2=5; 24:а=3; а: 7=13; а*3=30 где знак * (это как умножение)

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 04:58
    0
    A=10 ... a=8 ... a=91 ... a=10
  2. 17 апреля, 05:57
    0
    А: 2=5. 24:а=3. а: 7=13. а*3=30

    а=2*5. а=24:3. а=13*7. а=30:3

    а=10. а=8. а=91. а=10