1) 1/2 от числа 280 - это ... ?

2) 1/2 от суммы чисел 60 и 100 - это ... ?

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 03:16
    0
    1) 280/2=140

    2) (60+100) / 2=160/2=80