6/1,2 помогите с делением

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 21:35
    0
    6 / 1,2 = 60 / 12 = 5 (увеличили числитель и знаменатель в 10 раз),

    или:

    6 / 1,2 = 6 : 1,2 = 6 : 12/10 = 6/1 * 10/12 = 10/2 = 5
  2. 12 января, 22:50
    0
    6/1.2=5

    ...