разложить на множители b²+18b+81=

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 01:02
    0
    (b+9) ^2 = b^2 + 81b + 81 = (b+9) (b+9)
  2. 31 декабря, 01:23
    0
    B2+18b+81 = (b+9) 2

    2 - степень