В сантиметрах 24 м: (4*2) - 26 дм

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 23:48
    0
    2400 / (4*2) - 260=300-260=40 сантиметров
  2. 7 сентября, 03:19
    0
    2400 / (4*2) - 260=300-260=40 см