Определмте закономерность последовательности 512,128,32,8,? а) делением на 8 b) делением на 4 с) увеличением на 4

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 01:18
    0
    8 · 4 = 32

    32 · 4 = 128

    128 · 4 = 512

    Значит, ответ б) делением на 4.