Упростите выражения

317+x+24-86=

y-26-38-73=

524 - (z+37) =

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 15:31
    0
    317+x+24-86=255+x

    y-26-38-73=y-137

    524 - (z+37) = 524-z-37=487-z