12*а=1 как решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 09:26
    0
    12*а=1

    а=1:12

    а=1

    12

    То бишь, чтобы узнать множитель, нужно произведение разделить на известный множитель.

    1/12
  2. 30 декабря, 10:05
    0
    12*a=1 ...

    ...

    a=1/12