Вычесли 76 м 47 см+39 м80 см

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 13:00
    0
    76+39 = 115 м

    47+80=127 см

    127 см=1 м 27 см

    Итог: 116 м 27 см
  2. 19 июня, 13:29
    0
    76+39 80+47=127 см 115 м [ равен ответ ]