Объем куба 64 см3 то его ребро равно

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 17:26
    0
    64/4/4 = 4 см

    т. к. S куба = a*a*a, а в этом случае идём от обратного
  2. 30 сентября, 17:40
    0
    Его ребро 4 см.

    проверка: 4*4*4=64