Найдите площадь поверхности прямоугольног паралепипеда, если его измерения равны 3 см 5 см 8 см

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 01:21
    0
    Вот

    S=2 * (3*8) + 2 * (5*3) + 2 * (5*8) = 2 * (24+15+40) = 2*79=158 см²