Решите пример 25b-7b-9=279

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 04:55
    -1
    25b-7b-9=279

    18b-9=279

    18b=279+9

    18b=288

    b=288:18

    b=16

    Ответ: 16.