Замини множення додаванням. 2*4=

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 23:16
    0
    2*4=2+2+2+2

    вроде бы так, если я тебя правильно понял
  2. 27 марта, 00:18
    0
    Второй вариант решения

    2*4=4+4=8