На какие числа делится сумма 21*95+21*253, кроме числа21

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 12:21
    0
    21*95+21*253 = 21 * (95+253) = 21*348

    Делится на 2; 2; 3; 7; 29
  2. 19 ноября, 12:35
    0
    2; 3; 4; 6; 7; 9; 12; 14; 18; 29; 36