Запиши 5 пятизначных чисел и умнож их на 75

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 05:16
    0
    5x75=375

    10x75=750

    15x75=1125

    20x75=1500

    25x75=1875
  2. 20 сентября, 05:41
    0
    50007*75=3750525

    10000*75=750000

    90345*75=6775875

    11111*75=833325

    77765*75=5832375