2 коммерсантов реализует бизнес проект для его выполнения 1 Коммерсант выложил все 7000000 тенге тенге а второй 8000000 тенге в результате выполнения проектов они получили прибыль 6000000 тенге а Какова сумма прибыли и полагается каждому коммерсанту в отдельности

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 22:45
    0
    7+8=15

    6*7/15=1.8 (1 комерсант)

    6*8/15=3.2
  2. 12 марта, 23:52
    0
    Первому 2000000 тенге, второму 3000000 тенге