Решите уравнение 18x-5x+8x=55

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 07:15
    0
    18x-5x+8x = 55

    13x+8x = 55

    21x = 55

    x = 55:21

    x = ⁵⁵/₂₁

    x = 2¹³/₂₁

    Ответ: 2¹³/₂₁.
  2. 5 июля, 08:08
    0
    18x-5x+8 х=55

    21 х=55

    х=55:21

    х=2,61

    Ответ: х=2,61