В магазин привезли 56 кг огурцов продали 1/8 привезенных огурцов сколько прдали

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 15:41
    0
    56:8=7*1=7 кг продали

    ...
  2. 22 января, 17:50
    0
    1) 56*1:8=7 кг огурцов - продали

    ответ: 7 кг огурцов