Вставь пропущегые цифр

ы, чтобы получились верные равенства 4 ... + 9 = ... 3 ещё 8 ... - 7= ...6 ещё 5 ... - 6= ...8 ещё 3 ... - 8= ...8 и 4 ... - 6= ...7

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 10:50
    0
    44+9=53

    83-7=76

    54-6=48

    36-8=28

    43-6=37
  2. 24 октября, 10:59
    0
    44+9=53

    83-7=76

    54-6=48

    36-8=28

    43-6=37