10000-a=4008*2 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 11:21
    0
    10000-а=8016,

    а=10000-8016,

    а=1984.

    Ответ: а=1984.
  2. 24 февраля, 11:54
    0
    10 000-а=4008*2

    10 000-а = 8 016

    а=8 016:10 000

    а=0,8

    Ответ: 0,8 Вроде так