Примените распредл свойство умножения (250+25) * 4 6 * (150+16) 8*11+8*29 36*184+36*816

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 17:07
    0
    250*4+25*4=1000+100=1100

    6*150+6*16=900+96=996

    (11+29) * 8=40*8=320

    (184+816) * 36=1000*36=36000