Помогите

6 1/4-2 5/7+6 3/14

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 05:22
    0
    (61/4) * 7 - (25/7) * 4 + (63/14) * 2=427/28-100/28+126/28 = (427-100+126) / 28=453/28