Как решить x^3/2 х+4?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 15:16
    0
    Вообще то это даже не уравнение, чтобы его решать, пусть будет 0

    x^3/2x+4=0

    x^2/2+4=0

    x^2+8=0

    x^2=-8

    x=корней нет