Помогите решить уравнение | 17-2t | = 17-2t

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 16:49
    0
    Получаем два уравнения: 17-2t=17-2t и - 17+2t=17-2t; 1) 0t=0 t=0/0 - любое число; 2) 4t=34; t=8,5; Ответ: t=8,5