Укаж наибольшее число. а) 4 сот + 4 ед. в) 4 сот + 4 дес + 4 ед с) 4 сот + 1 дес + 2 ед

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 10:50
    0
    Ответ: В 4 сот + 4 дес + 4 ед = 444
  2. 22 августа, 11:40
    0
    А) 400+4=404

    в) 400+40+4=444

    с) 400+10+2=412

    Наибольшее число это под буквой В