Сколько получиться если 21/108:2 2/3

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 19:27
    0
    21/108*8/3=168/324=42/81=14/27=1 13/27
  2. 15 марта, 21:17
    0
    63/864

    но это не сокращено