Как зделать проверку уравнению: 23+х=31

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 03:55
    0
    X=31-23. X=8. Проверка. 23+8=31. 31=31
  2. 23 октября, 04:19
    0
    Х=31-23; х=8, проверка: 23+8=31