0,5+1/2 объясните как делать забыла

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 13:43
    0
    1/2 = 0,5

    0,5+0,5 = 1
  2. 15 ноября, 14:39
    0
    0.5 это тоже самое что и 1/2,

    0,5+0,5=1