Уровнение: (300•x-72) : 7=96+108

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 21:59
    0
    (300·х-72) : 7=96+108

    (300·х-72) : 7=204

    (300·х-72) = 204·7

    (300·х-72) = 168

    (300·х) = 168+72

    (300·х) = 240