Маме 34, а ее дочери 11. Через сколько лет мама будет вдвое старше дочери

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 13:02
    0
    34-11=23

    23*2=46

    46-34=12

    через 12 лет мама будет вдвое старше дочери
  2. 18 июля, 15:07
    0
    36-12=24 разница в возрасте

    2*24=48 возрст мамы

    48-24=24 - возраст дочки