Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю 9/13 и4/5

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 22:30
    0
    9/13 и 4/5 = 45/65 и 36/65
  2. 22 июля, 22:59
    0
    1=45/65 2=36/65 ...