Реши уравнение 100-Сх4=52

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 15:55
    0
    100-Cx4=52

    Cx4=100-52

    Cx4=48

    Cx=48/4

    Cx=12

    а дальше нельзя не как решить это уровнение
  2. 15 июня, 18:00
    0
    Переносим все числа в право.

    c=52-100:4

    c=-48:4

    c=-12