2,6a-0,2 (3a-9) = - 0,5 (-2a+6)

помогите

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 13:35
    0
    2.6a-0.6a+1.8=1a-3

    2a-1a=-3-1.8

    a=-4.8