f (x) = 3x^2+4x^3-5x+2, Xo=1, f ' (1) - ?

найдите производную функции в точке

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 13:52
    0
    F (x) = 3x^2+4x^3-5x+2

    f ' (x) = 6x+12x^2-5

    f ' (1) = 6*1+12 * (1) ^2-5=6+12-5=13