Решите задачу божья коровка прилетела на детскую площадку и села на угол песочницы. она проползла по всем сторонам песочницы и улеткла. сколько метров проползла божья коровка если длинна двух сторон песочницы 1 метр, а длинна двух других 2 метра

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 17:50
    0
    А длинна 1 метр одной стороны или двух. Если одной то так

    1+1+2+2=6 метров.

    А если 1 метр одной стороны то

    1+2=3
  2. 21 декабря, 18:32
    0
    6-метров т. к 1+1=2 2+2=4 4+2=6