2 406: (10 421-9 887) + 88 200:300 действия примера в столбик

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 14:11
    0
    2 406: (10 421-9 887) + 88 200:300 =

    1) 10421-9887=534

    2) 2406/534=4,5

    3) 88 200:300=294

    4) 4,5+294=298,5