Вычисли значение выражения разными способами. подчеркни самый удобный из этих способов. 90 - (16+50)

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 05:46
    0
    1) 16+50=66

    2) 90-66=24

    90 - (16+50) = 24
  2. 29 июня, 06:34
    0
    90 - (16+50) = 90-66 = 24

    Самый удобный способ.