Два велосипедиста выехали одновремино друг к другу из пунктов расстояние между которыми 36 км Скорость первого 10 км ч а второго 8 км Через сколько часов они встретятся

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 22:46
    0
    10 + 8 = 18 (км/ч) - скорость двоих

    36 : 18 = 2 (ч) - время

    Ответ: 2 часа