Сколько будет 34*34-32

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 09:14
    0
    34*34-32 будет 34*34=1156, 1156-32=1124
  2. 2 декабря, 10:08
    0
    34 х34=1156 1156-32=1124 Ответ: 1124