Помогите решить y=ln (2x-1)

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 12:41
    0
    f′ (x) = (ln (2⋅x-1)) ′ = = (2⋅x-1) ′ 2⋅x-1 = = (2⋅x) ′ 2⋅x-1 = = 2 / 2⋅x-1 Ответ: f′ (x) = 2 / 2⋅x - 1