В маленькой клетке 6 кроликов, а в большой на 5 кроликов больше. сколько кроликов в 7-и больших клетках?

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 12:01
    0
    6+5=11 кроликов в большой клетке

    11*7=77
  2. 20 февраля, 13:15
    0
    77 кроликов в 7 клетках

    6+5*7=77