Вставь пропущеные числати запиши верные и равенства 27*3 = ... + 21

36*2 = ... + ...

14 * ... = 40 + ...

43 * ... = ... + 6

... * 5=50+30

... * 8=80 + ...

... * ... = 60 + ...

... * ... = ... + 21

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 12:05
    0
    1) 27*3=60+21

    2) 36*2=70+2

    3) 14*7=40+58

    4) 43*2=80+6

    5) ?

    6) 11*8=80+8

    7) 6*11=60+6

    8) 3*7=0+21
  2. 4 декабря, 13:57
    0
    1) 21+6

    2) 36+36

    3) 14*3=40+2

    4) 43*2=80+6

    5) 16*5=50+30

    6) 11*8=80+8

    7) 10*10=60+40

    8) 5*5=4+21