Делитель 10 частное 4 найди делимое

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 19:25
    +1
    Если 10 это частное а делитель 4 равно 2.5
  2. 26 октября, 22:33
    0
    10 - х = 4

    х = 10 - 4

    х = 6

    10 - 6 = 4

    4 = 4