Три одиннадцатых умножить на 1 вторую

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 10:47
    0
    Три двадцать вторых.
  2. 31 октября, 13:36
    0
    11*3*2=66

    11*3=33

    33*2=66