Упростить выражение 25*9*b*4; 96*7*4*7; 57 + b+43+b; 89*6-9*6; 72*5+28*5

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 16:47
    0
    25*9*b*4=100*9*b=900b

    96*7*4*7=7²·384

    57+b+43+b=2b+100=2 (b+50)

    89*6-9*6=6 (89-9) = 6*80=480

    72*5+28*5=5 (72+28) = 5*100=500