Z: 3/14=3 целых 1/9 : 4/9 (Дроби)

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 19:32
    0
    Z : 3/14=3 1/9 : 4/9

    z : 3/14=28/9 * 9/4

    z:3/14=7

    z=7 * 3/14

    z=3/2=1 1/2