А) х/3=5.

б) 4/х=2.

С решением

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 21:05
    0
    А) х / 3=5 б) 4/х=2

    х=5*3 х=2/4

    х=15 х=0,5
  2. 9 марта, 22:14
    0
    A) x/3=5 |*3

    x=15

    б) 4/х=2 | * х

    4=2 х

    2 х=4

    х=2